| Тип профайла | Описание проекта |
|---|---|
| Cons. Non-Cyclicals | Farming & Fishing |
| Annual Sales | Between $100 thousand & $500 thousand |
| EBITDA | Not Disclosed |
| Net Income | Not Disclosed |
| Key Highlights | Raspberry production |
| Products | Raspberry. Breed: “Polana” |
| Competition | Other farmers of raspberry |
| What Stake | 100 % |
| Reason for Sale | Not a core business |
| Asking Price | Not Disclosed |
| Location | Kiev Oblast |
| I am | Advisor/Consultant |
Чтобы купить/продать бизнес или инвестировать в проект в Украине с минимальным риском, целесообразно воспользоваться услугами консультантов, которые зарегистрированы на сайте M&A Ukraine. Они проконсультируют по любым вопросам, связанным с покупкой/продажей бизнеса и инвестициями в украинские проекты.
На сайте Вы можете связаться с аналитиками, юристами, инвестиционными банкирами, бизнес-брокерами и аудиторами, которые не просто подберут для вас интересующий бизнес, но и проанализируют его деятельность, проверят документацию и проведут переговоры, помогут в продаже/покупке бизнеса в Украине, чтобы приобрести/продать бизнес на максимально выгодных для вас условиях.
Раздел «Тизеры» представляет собой инструмент для владельцев бизнеса, консультантов, частных инвестиционных компаний и стратегических покупателей позволяющий размещать информацию о бизнесе на продажу, инвестиционных проектах или запросы на покупку бизнеса.
Это бесплатно для всех зарегистрированных пользователей. Однако, предлагаемые к размещению тизеры, проекты и мандаты проходят тщательную проверку на предмет качества проекта и предполагаемая сумма сделки должна быть не менее USD 1 млн.
Если ваш проект отвечает данным критериям, пройдите процесс регистрации на сайте.