15 Июля 2015

Болгарская Euroins Insurance Group получила разрешение АМКУ на покупку акций ПАО «HDI страхование» в размере, который обеспечивает ей превышение 50% голосов в высшем органе управления общества.

07 Июля 2015

Генеральный директор "Ингосстрах" Михаил Волков сообщил журналистам, что российская страховая группа "ИНГО" продала свои украинские страховые компании, а именно рисковую компания "ИНГО Украина" и компанию по страхованию жизни "ИНГО Украина Жизнь".

4 Февраля 2015

Компания Fаirfax Financial Holdings Limited (Канада) объявила о заключении соглашения с QBE Management (Ireland) Limited и ее украинским партнером о приобретении 100% страховой компании "QBE Украина", сообщается в пресс-релизе украинского страховщика.

13 Августа 2014

Консорциум западноевропейских инвесторов, в составе частного инвестиционного фонда из Люксембурга и ряда частных инвесторов покупает 100% украинской компании СК "Провидна", которая принадлежит российской страховой компании "Росгосстрах", сообщает ИТАР-ТАСС.

24 Июля 2014

Интернет-издание Hubs, ссылаясь на анонимное письмо и устное подтверждение Николая Лагуна сообщает, что основатель и совладелец Дельта Банка готовится к сделке по покупке Первого всеукраинского бюро кредитных историй (ПВБКИ). По словам Лагуна, сделка будет закрыта в течение 1-2 месяцев. Сумму сделки банкир не раскрывает, говорится в статье «Николай Лагун – снова в игре», опубликованной на портале hubs.com.ua.

17 Января 2014

По информации "Капитала", СК "Универсальная" станет частью страховой группы Vienna Insurance Group. Предполагается, что сумма сделки составит $ 25 30 млн.

8 Февраля 2013

Компания NETTRADER завершило сделку по приобретению 100% акций «Финансовой компании УКРАНЕТ», известной на украинском фондовом рынке под брендом iTrader.

Регистрация

Зарегистрируйтесь на M&A Ukraine

  • Предоставление комплексной аналитики по украинскому рынку инвестиционно-банковских услуг (сделки, мультипликаторы, стоимость услуг, рейтинги инвестбанков и консультантов)
  • Агрегация всех buy/sell side и инвестиционных предложений существующих в Украине (выше USD 1 млн.)
  • Повышение эффективности привлечение новых клиентов и реализации сделок.

ASTAR SOLUTIONS